Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЗвонок из прошлого (2020)
Звонок из прошлого (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    Корея Южная
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Ли Чхун-хён
0
Голосов: 0
7.1
7.0
480
0
22 фев 2023, 14:00
События разворачиваются вокруг молодой девчонки по имени Со-ен. Она давно похоронила отца, а с матерью перестала общаться, когда та решила заняться своим увлечением и легла в клинику. Но главная героиня вспомнила об отчем доме, и захотела самостоятельно убедиться, что в этой местности всё в порядке.


Она направилась в назначенное место, где её никто не ждёт, и, забравшись квартиру, узнала, что у неё сломан мобильный телефон.
Барышне необходимо связываться с друзьями и сотрудниками, поэтому она решила подключить домашний аппарат, который давно здесь не был в пользовании. И как только телефон был подключен к сети, внезапно поступил звонок, которого главная героиня вовсе не ожидала. На другом конце провода была молодая девчонка, она просила помощи и требовала, чтобы её выслушали. Девица не в восторге от этих событий. Но решила уделить внимание незнакомке, и вскоре узнала, что та находится в 1999 году в той самой квартире, где сейчас обитает героиня. Не понимая происходящих обстоятельств, Со-ен решила во всём разобраться самостоятельно. Она еще неоднократно задерживалась на связи с незнакомкой, и старалась, несмотря на временное расстояние, ей помочь.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Звонок из прошлого (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?