Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнСамый счастливый сезон (2020)
Самый счастливый сезон (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Клеа ДюВалл
0
Голосов: 0
6.7
6.5
374
0
09 янв 2021, 20:02
Симпатичная молодая девчонка, к сожалению, узнала, что её возлюбленная барышня собирается уехать на Рождество к родителям, но она пригласила её в качестве подружки на данный праздник. К сожалению, пассия ещё не готова сообщить родственникам, что является лесбиянкой, ведь они очень печально отреагируют на это событие.


Остальные сёстры уже давно завели семьи, встречаются с мужчинами, даже воспитывают детей, и она вовсе не хочется разочаровывать папу и маму своей ориентацией.
Главная героиня готова понять эти переживания возлюбленной, и вместе с ней отправляется в дом к её родне, стараясь познакомиться с ними поближе. Она врет о том, что рассталась с парнем, но на самом деле является лесбиянкой, и не хочет расстраивать подругу. Вскоре выясняется, что у них возникнет множество препятствий, ведь даже ночевать вместе они не могут, так как мама может заподозрить нечто неладное. Девицы не планируют своё будущее, но как они сумеют в дальнейшем жить вместе, если даже родственники не знают их настоящих предпочтений. Вскоре героиня сознается возлюбленной, что она готова была сделать предложение руки и сердца во время знакомства с её близкими. Но, к сожалению, всё это откладывается в долгий ящик, ведь она не может устраивать скандал на Рождество, и нарушать благоприятное торжество семьи.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Самый счастливый сезон (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?