Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДэвид Боуи. Человек со звезды (2020)
Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Великобритания
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Гэбриел Рэндж
0
Голосов: 0
3.7
-
377
0
09 янв 2021, 20:04
В центре внимания оказывается молодой парнишка по имени Дэвид Боуи. Он проживал в 1971 году в Америке, старался продвинуть свою музыкальную деятельность в массы. Но, к сожалению, общество оценило лишь один хит, который был создан этим человеком, и спел он в песне про невероятную историю о космосе.



В дальнейшем, создавая альбом, главный герой надеялся, что в действительности станет популярным и известным на весь мир, но, к сожалению, никто не собирался больше слушать его музыку.
Продюсер расторгнул все контракты с парнишкой, говоря о том, что его история про пришельцев и инопланетян вовсе не зайдет обществу. Он должен был покончить навсегда с этим направлением, и создавать нечто другое. Но парень держался молодцом и вовсе не хотел вестись на поводу у данного мужчины. Разорвав с ним контракт, он направилась на поиски себя, и вскоре познакомился с ещё одним выдающимся музыкантом. Выяснилось, что нужно лишь поверить в себя и в действительности делать то, что нравится, тогда и аудитория оценит это по достоинству. В тот момент Дэвид решил покрасить волосы в разноцветные тона, и создавать себе наряды, словно он прибыл из космоса. Наряжаясь в пришельца, и выступая на сцене перед публикой в таком виде, он стал рок-звездой, и запомнился следующему поколению своей новизной.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Дэвид Боуи. Человек со звезды (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?