Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнАмериканский пирог: Голая миля (2006)
Американский пирог: Голая миля (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Канада, США
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Джо Нуссбаум
0
Голосов: 0
5.2
4.8
324
0
15 дек 2020, 22:31
Эрик Стифлер заканчивает последний класс в школе, и очень беспокоится о своей сексуальной непринадлежности. Как и остальные подростки, он озадачен проблемой лишения девственности. Оказалось, что все его родственники на выпускном сумели развести девчонок на интимную близость. А этот парень может испортить статистику и опозориться. Переживая за дальнейшие события, он никак не может найти девчонку, с которой мог бы заняться сексом.

Сейчас барышням нужны чувства и симпатия. И внезапно ему на помощь снова приходит отец Джима. Мужчина, как верный наставник, уже многим друзьям сына помог избавиться от этой проблемы. И не собирается упускать новой возможности научить кого-то соблазнению.
Он советует Эрику отправиться в лагерь, где будет проходить забег под названием Голая миля. Здесь многие девчонки приезжают, чтобы посмотреть на симпатичных парней, увидеть в них героизм. Если подобное они заметят в главном герое, то тут же захотят с ним переспать. Самостоятельно парень ехать в лагерь не стал. Поэтому решил взять с собой друзей, и они также не против заняться любовью без обязательств. Но впереди их ожидает большое испытание, им нужно пить много алкоголя, и не падать духом при первом отказе девиц.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Американский пирог: Голая миля (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?