Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнРождество вне времени (2020)
Рождество вне времени (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Рон Оливер
0
Голосов: 0
7.2
6.2
352
0
09 янв 2021, 20:13
Чарльз был очень добрым мужчиной, и проживал в 1903 году. Как и остальные личности, он готовился к рождественскому празднику, ведь прекрасно знал, что это торжество способно объединять семьи и близких. Но, к сожалению, выяснилось, что в очередной период ему придется быть в полном одиночестве.


Он вовсе не хочет дожидаться Рождественской ночи, и осознавать, что остался один. Поэтому решил лечь спать пораньше. Но, к сожалению, ему не удалось, как следует отдохнуть, так как он переместился в далекое будущее.
Случайно оказавшись в 2020 году, паренёк встречает незнакомку - Меган. Он объясняет девушке своё тревожное состояние, и вовсе не понимает, что происходит с ним, так как повстречал невероятное количество новшеств для себя. Будущее для него наступило совершенно внезапно, и теперь наблюдать вокруг огромное количество технологий, автомобили и высокие здания для него довольно странно. Но девица поверила ему, решила войти в положение незнакомца, и предложила парню остановиться у неё в рождественскую ночь. Теперь они вместе встречают Рождество, и осознают, что это была судьба встретиться однажды данной парочке. Несмотря на временное различие, они сумели полюбить друг друга.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Рождество вне времени (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?