Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнНа месте принцессы: Новая жизнь (2020)
На месте принцессы: Новая жизнь (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Майк Рол
0
Голосов: 0
5.3
5.7
343
0
09 янв 2021, 20:24
Стейси давно проводит время со своим возлюбленным, и готова выйти за него замуж, но, к сожалению, снова возникает множество проблем, связанных с её двойником. Оказывается, принцесса Маргарет вскоре станет Королевой, но она не может зайти на трон, не сообщив о своих истинных чувствах, направленных к Кевину.


Оказывается, с этим парнишкой она провела достаточно долгий период времени, но из-за разных характеров, они не смогли найти взаимопонимание и решили расстаться. Паренёк является лучшим другом Стэйси, и когда он рассказал всю правду о том, что у него не сложилось с герцогиней, главная героиня решила повлиять на их дальнейшее примирение. Она уверена, что эта влюблённая парочка совершила ошибку.
Направившись в замок на Рождество, оказалось, что торжественное мероприятие случится в этот зимний превосходный праздник. Героиня предлагает Маргарет снова поменяться местами на один день, чтобы та провела время с Кевином, и осознала, что ей нужно в этой жизни. Вскоре обмен произошёл, но они не подозревали, что в их идеальный план вмешается кузина герцогини, которая давно хочет занять её место. Она выкрала Стэйси, и переоделась в высокопоставленную персону, в надежде, что успеет сесть на трон в её обличье.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

На месте принцессы: Новая жизнь (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?