Регистрация
Ёлки (2010) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Россия
  • Год выхода:
    2010
  • Режиссер:
    Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко
0
Голосов: 0
6.2
6.8
326
0
11 янв 2021, 17:05
Все города России готовятся отмечать самый семейный праздник страны – новый год. Однако некоторые люби попадают в удивительные истории, которые могли бы произойти исключительно в волшебную новогоднюю ночь. Одинокий таксист решает поработать в новогоднюю ночь, ведь ему совершенно не с кем разделить данный праздник.


Он переживает не самое лучшее время, однако старается сделать все возможное, чтобы справиться с собственными проблемами. Именно в новогоднюю ночь он знакомиться с известной певицей, которая также как и он, оказалась не в самом завидном положении.
Тем временем, на другом конце России, два друга пытаются реализовать свою давнюю мечту, и покататься в горах на сноуборде и лыжах. Однако у них совершенно нет денег, чтобы реализовать собственный план. Но это их совершенно не огорчает, и с помощью собственной фантазии они решают создать курорт в собственном подъезде. Однако они не догадываются о том, что им предстоит пережить множество испытаний, которые для них подготовила соседка –пенсионерка.

(2010) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ёлки (2010) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?