Регистрация
Ёлки 3 (2013) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Россия
  • Год выхода:
    2013
  • Режиссер:
    Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт
0
Голосов: 0
5.4
6.4
333
0
11 янв 2021, 17:09
Борис и Евгений – лучшие друзья, которые всегда старались встречать новый год вместе. Однако в этом году все может пойти не по плану, так как их дети стали вести себя максимально капризно, и родители никак не могут справиться с их буйным нравом. К тому же, друзья переживают не самое лучшее время, так как у них присутствует множество разногласий.


Тем не менее, парни стараются сохранить собственную дружбу, ведь они не могут представить, чтобы она прервалась, тем более в канун нового года.
Тем временем, друзья – лыжник и сноубордист вынуждены устроить гонку преследование. Они стараются уйти от военкома, который намеревается вручить им повестки до пробития курантов. Парни стараются сделать все возможное, чтобы избежать этого, но кажется, что избежать воинской службы у них не получиться. Все жители страны с большим энтузиазмом готовятся встречать новый год, ведь они полностью уверены в том, что проблемы и сложности останутся в старом году, а впереди их ждут исключительно положительные эмоции.

(2013) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ёлки 3 (2013) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?