Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнФильмы 2010Как приручить дракона (2010)
Как приручить дракона (2010) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2010
  • Режиссер:
    Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
0
Голосов: 0
8.1
8.1
391
0
11 янв 2021, 17:47
Викинги всегда отличались суровой внешностью и боевыми достижениями. Она большую часть жизни делили завоёванные земли с опасными огнедышащими драконами, мешавшие вести хозяйство: съедали домашний скот, сжигали дома и разрушали деревни. По этой причине викинги должны были с детства учиться защищать себя и свою семью.


Иккинг - сын вождя. Мальчик, который родился и вырос в племени викингов. Он по определению должен быть сильным, могущественным, умным и бесстрашным. Но мальчик рос слабым ребенком и в него никто не верил. Ему приходилось каждый раз доказывать, что он действительно чего-то стоит. В один из дней он смог сбить редкого дракона и отправился в лес, чтобы окончательно добить его. Но как только Иккинг встретил ночную фурию, вдруг осознал, что эти существа не такие страшные, как о них говорят на протяжении многих веков. Парень проникся чувствами к дракону и начинал за ним ухаживать, понемногу заслуживая доверие раненного.
Проходит время и они становятся лучшими друзьями. Теперь главный герой должен убедить остальных членов племени, что драконы не ужасные, а наоборот дружелюбные.

(2010) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Как приручить дракона (2010) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?