Регистрация
Фильмы онлайнКомедииШрэк Третий (2007)
Шрэк Третий (2007) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2007
  • Режиссер:
    Chris Miller, Раман Хуэй
0
Голосов: 0
6.1
6.6
324
0
11 янв 2021, 18:06
Король неожиданно для семьи заболевает и единственным мужчиной-наследником трона является Шрэк. Но он не хочет переезжать в шумное королевство и вести там важные дела. Ему по душе своё, родное болото, на котором он вырос и живёт. Влюблённым нужно либо занимать престол, либо найти нового преемника. Безусловно, они принимают решение найти кого-то вместо себя. Но где искать?
Гарольд, находясь в тяжелом состоянии, рассказывает о каком-то Артуре, который и есть потенциальный престолонаследник. Взяв с собой Осла и Кота в Сапогах, огр отправляется на поиски мальчика.


Когда только друзья отчаливают, принц Чарминг планирует захватить королевское место и провести государственный переворот. Фиона со своими подругами готова дать сильнейший отпор негодяю, но попадают в плен. Девушки пытаются бежать через подземный ход, но их быстро остановили. Выясняется, что одна из подруг - Рапунцель, предательница и она на стороне Чарминга. Он обещал принцессу шикарную жизнь в роли королевы, как только сам станет королём. Сможет ли Шрэк найти того самого наследника и помочь принцессам победить нахального Чарминга?

(2007) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Шрэк Третий (2007) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?