Регистрация
Фильмы онлайнБоевикиКунг-фу Панда (2008)
Кунг-фу Панда (2008) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2008
  • Режиссер:
    Марк Осборн, Джон Стивенсон
0
Голосов: 0
7.5
7.7
498
0
11 янв 2021, 18:29
По - ленивый медведь, который любит готовить и кушать. Он помогает делать лапшу в заведении у отца - гуся мистера Пинга. Панда любит искусство Кунг-фу: он внимательно следит Неистовой пятёркой.


Они настоящие профессионалы кунг-фу и каждый день повышают свой уровень мастерства. Все в деревне было спокойно, пока не сбежал из заключения Лунг, когда-то обучавшийся у мастера Шифу. Когда-то он был его лучшим воспитанником. Он сильно гордился этим и захотел быть самым могущественным воином. Однако ему не позволили этого сделать и Лунг совершил много разрушений. По этой причине он и попал в заточение.
Теперь он намеревался вернуться и отомстить за ту непредоставленную возможность. Мастера решают избрать Воина Дракона, который сразится с барсом, желающий мести.
Все жители Долины мира считали, что великим воином станет один боец из Неистовой Пятёрки. Но им совершенно случайно становится По, который не владеет даже одним ударом из кунг-фу. Теперь мастеру Шифу предстоит обучить По, чтобы тот защитил деревню от обозленного Тай Лунга.

(2008) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Кунг-фу Панда (2008) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?