Регистрация
Кунг-фу Панда 3 (2016) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Китай
  • Год выхода:
    2016
  • Режиссер:
    Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
0
Голосов: 0
7.1
7.2
534
0
11 янв 2021, 18:33
С каждым днем По познаёт древнее искусство кунг-фу все больше и больше. Панде очень нравятся занятия и он впитывает новые знания как губка. Осталась последний этап мастерства, для которого главный герой должен взять себе кого-то в воспитанники. Только тогда он узнает все самые священные тайны мастеров кунг-фу.
Но на его пути к совершенству встает злодей, беспощадно забирающий энергию Ци. Благодаря той силе, которую он забрал от других воинов, Кай в значительное количество раз превосходит мастера Угвэя.


За тысячи лет он набрался много опыта и собрал собственную армию зверей из параллельной вселенной. Они питаются той энергией, которую собирал Кай.
На пути коварного душегуба встают воспитанники По, но быстро терпят поражение. Воин Дракона посчитал себя ужасным учителем и сильно расстраивается, но мастер Угвэй рассказывает одну тайну, благодаря которой По осознал одну хитрость.
Немного позже главный герой нашел секретную деревню панд, где встречает своих настоящих родителей. Жители этого поселения становятся учениками По, чтобы помочь ему в борьбе с Каем. Смогут ли они одолеть врага и спасут ли мир от зла?

(2016) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Кунг-фу Панда 3 (2016) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?