Регистрация
Ночь в музее (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Шон Леви
0
Голосов: 0
6.4
6.9
386
0
15 дек 2020, 22:51
Ларри – мужчина среднего возраста, которому не везет в жизни. Он не способен устроится на престижную должность. Поэтому развёлся с женой, и очень сложно было договориться в дальнейшем с барышней, чтобы она разрешила встречаться ему сыном. Тогда паренёк решает устроиться на работу. Ведь это единственный критерий женщины, который не нравился в муже.Он узнаёт, что в музее требуется охранник и ночной сторож по совместительству. Отправляясь в назначенную местность, он договаривается со здешним администратором, и получает эту вакансию.

Но также от хозяина музея главный герой приобрёл напутственные слова, означающие, никого не впускать в здание и не выпускать.
В первый рабочий день, он не мог понять, что означали эти предложения, но в скором времени, когда наступила полночь всё, что находилось поблизости с Ларри, ожило. За ним начал вести охоту тиранозавр, скелет которого стоял в холле, и впоследствии он столкнулся с нападением гуннов, а также поговорил с великолепным Рузвельтом. Всё это сопровождало главного героя каждую ночь, но он не увольнялся и уже практически свыкся с тем, что потихоньку сходит с ума.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ночь в музее (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?