Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнНочь в музее: Секрет гробницы (2014)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год выхода:
    2014
  • Режиссер:
    Шон Леви
0
Голосов: 0
6.2
6.5
462
0
15 дек 2020, 22:58
Главный герой по имени Ларри уже привык к своей постоянной опасной деятельности, у него полно друзей, и больше не возникало плохих взаимоотношений с экспонатами в музее. Они подружились, жили в мире и согласии и обменивались информацией из своего прошлого. Всё складывалось удачно и замечательно, Ларри проживал каждую ночь, словно в первый раз, развлекался и интересовался, как прошёл день приятелей. Но неожиданно заметил странное поведение древних гуннов.

Выяснилось, что они ведут себя неважно из-за того, что волшебная пластина, которая их оживляла каждую ночь, сломалась. Она скоро выйдет из строя, тогда его друзья вовсе погибнут и станут в действительности бездыханными существами.
Ларри желает поскорее остановить данный приговор, и хочет все вернуть, как было, но поговорив со здешними обитателями, он выяснил, что правду о пластине может знать только Фараон. Однако находится он в Великобритании. Несмотря на всю занятость и возможность потерять работу, главный герой торопится в британский музей, и видит огромное количество экспонатов. Он понимает прекрасно, если активирует здесь пластину, то все они оживут. Выхода у него другого не имеется.

(2014) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?