Регистрация
Шаг вперед 4 (2012) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2012
  • Режиссер:
    Скотт Спир
0
Голосов: 0
6.4
7.1
407
0
15 дек 2020, 23:33
Эмили никогда не подозревала, что ее будет тянуть к танцам. Но позднее, повзрослев, она начала тренировки, и даже занималась с профессионалами. Она безумно хочет стать профессиональной танцовщицей, но, к сожалению, позднее связалась не с той компанией. Заметив на улице двигающуюся группу в одинаковой одежде, она поняла, что это флешмобы. Она приехала в Майами, где должна в дальнейшем поступить в профессиональное училище.

Однако выяснилось, что на вечеринке, устроенной на пляже она познакомиться с Шоном. Этот парень очень красиво двигался, и привлёк внимание девицы, ведь она творческий человек, не могла пройти мимо этих движений. Позднее она сумела раскрыть его секрет, он является лидером танцевальной группы, за которую пытаются охотиться правоохранительные органы.
Ребята устраивают флешмобы, останавливая ежедневно движение на дорогах и в помещениях, этим они приносят некоторым людям вред, но остальные очень радуются их выступлениям. Вскоре выясняется, что район, где проживают эти личности, будет насильно выселен, их дома подлежат сносу. Эмили получает приглашение от Шона участвовать в их протестах с помощью танцев, но позднее она осознает, что сносом домов занимается её отец - бизнесмен.

(2012) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Шаг вперед 4 (2012) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?