Регистрация
Фильмы онлайнКомедииСезон охоты 3 (2010)
Сезон охоты 3 (2010) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2010
  • Режиссер:
    Коуди Кэмерон
0
Голосов: 0
5.1
5.6
309
0
14 янв 2021, 20:34
Наступила весна. Медведь – гризли по имени Буг, проснувшись после зимней спячки, решает встретиться со своими лучшими друзьями и весело провести с ними время. К его разочарованию, его близкий друг лесной олень Эллиот отдалился от него. Приятель счастлив со своей любимой женой Жизель и у него трое замечательных детишек: Гизела, Гизелита и Элвис.
Расстроенный Буг решается отправиться в путешествие в одиночку. В пути он встречает русский бродячий цирк под названием «Цирк семьи Масловых» и присоединяется к нему.
Знакомится с его обитателями, среди которых его сородич медведь гризли по имени Дуг. Мечта этого неудачника-циркача – сбежать из цирка на свободу. Используя доверчивого Буга, он обманным путем покидает цирковой коллектив, а все окружающие принимают новичка Буга за мошенника Дуга. И только одна единственная цирковая медведица Урса знает, что Буг – это вовсе не сбежавший Дуг. У ее нового друга все замечательно получается, поставленный цирковой номер с Бугом имеет невероятный успех, бесталанный Дуг такого сделать бы не смог. Между Урсой и Бугом возникают настоящие романтические чувства, но Буг все равно тоскует по своим родным местам и друзьям. Они тоже не забывают старого друга, обеспокоенные его долгим отсутствием, они объявляют его в розыск.
Разыскав своего приятеля Буга, они предлагают тому вернуться домой. Он очень хочет быть дома, но желает ли Урса быть с ним, и согласна ли она сменить кочевой образ жизни на вольную жизнь в дикой природе?

(2010) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Сезон охоты 3 (2010) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?