Регистрация
Хостел 3 (2011) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2011
  • Режиссер:
    Скотт Шпигель
0
Голосов: 0
4.6
4.7
396
0
15 дек 2020, 23:44
Молодой парень собирается жениться, но перед этим он, как следует, хочет поразвлечься со своими друзьями. Пригласив товарищей в Лас-Вегас на мальчишник, вместе они направляются в путь, и надеются, что здесь им ничто не помешает, как следует проводить будущего жениха в семейную жизнь. Прощаться с холостяцким существованием очень сложно, но в кругу друзей это довольно интересное и забавное мероприятие.
Парнишки в количестве 4 человек добираются до назначенной местности, и заходят в известный ночной клуб. Там они танцуют, обнимают красивых девиц, и выпивают много алкоголя.

Но естественно без продолжения, к сожалению, они справиться не могли. Они очень хотели скрасить этот вечерок с девушками. И вскоре две привлекательные особы предлагают парням продолжить их путешествие в хостеле, где будет проходить тайная вечеринка. Они обещают, что там им очень понравится. Главные герои не могли отказать столь красивым барышням. Расплатившись за счёт, они направились с девицами в закрытое помещение, где делают ставки. Но позднее оказалось, что войдя в здание, выйти отсюда живым невозможно. Здесь играют на человеческие тела, и юноши оказались в ловушке.

(2011) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Хостел 3 (2011) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?