Регистрация
Фильмы онлайнКомедииАльфа и Омега 6: Прогулка с динозавром (2016)
Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром (2016) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2016
  • Режиссер:
    Тим Молтби
0
Голосов: 0
3.8
-
250
0
14 янв 2021, 20:52
Миллионы лет назад. На Земле безраздельно царствует эра огромных динозавров. Молодая самка – динозавр по имени Эми спасается от грозного и кровожадного тираннозавра Рэкс. И в это время начинает идти сильнейший метеоритный дождь. Огнем метеоритов уничтожены все динозавры. Погибла Эми и ее преследователь тираннозавр.
Настоящее время.
Два брата землекопа Мак и Ян приезжают на могильник, чтобы найти кости древних динозавров. В то время как солнечный свет проникает в могильник, начинает оживать Эми и вслед за ней свирепый тираннозавр. В этот момент волшебного и необъяснимого воскрешения динозавров известное и дружное волчье семейство переезжает на новое место жительства – искусственное логово, построенное людьми в защиту животных от одичавших и опасных волков. Новое жилище нравится маме волчице Кейт и совсем не подходит супругу волку Хамфри.
Их замечательные щенки, разочарованные новым жилищем, снова убегают в лес. Исследуя новые места, они случайно натыкаются на Эму, напуганные ее внешним видом и громадными размерами, они вначале сильно пугаются, но потом понимают, что она очень добрая и хорошая. А вот тираннозавра им действительно стоит остерегаться.

(2016) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром (2016) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?