Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДетские игры 3 (1991)
Детские игры 3 (1991) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год выхода:
    1991
  • Режиссер:
    Джек Бендер
0
Голосов: 0
5.1
5.6
393
0
16 дек 2020, 00:09
Энди уже подросток, ему исполнилось 16 лет, поэтому он решил поступить в военную школу и стать солдатом. Здесь он хочет набраться сил и терпения, ведь в прошлом ему предстояло воевать с непоседливой куклой, в которую вселился дух убийцы. Этот человек давно мертв, но не успокаивается и грозит всему человечеству расправой.

С помощью куклы, Чаки блуждал по земле, и уничтожал тех, кто попадался ему на глаза. А главного героя присмотрел для того, чтобы переместиться в его тело, ведь ему очень нравился мальчишка, и то, как он выглядит. С помощью организма ребенка, он сумел бы снова воссоздать свою деятельность.
Юноша помнит последние отрывки, как сжигал пластмассовый предмет, и больше не хотел терзать себя мыслями на счёт воспоминаний из прошлого. Он уверен, что чудовище больше не появится на улицах города. Но, к сожалению, фирма, создающая детские игрушки решила, что было бы неплохо снова распространить весёлую куклу, которая скрасит времяпровождение многим детишкам. Энди находится в ужасном состоянии, когда снова встречается с Чаки. А враг не оставляет его в покое, стараясь в дальнейшем снова переместиться в его тело.

(1991) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Детские игры 3 (1991) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?