Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнБольшие мамочки: Сын как отец (2011)
Большие мамочки: Сын как отец (2011) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2011
  • Режиссер:
    Джон Уайтселл
0
Голосов: 0
4.4
5.8
459
0
16 дек 2020, 00:47
Занимаясь обыденными расследованиями, Малкольм надеялся, что вскоре поймает преступников и посадить их за решетку. Всё оказалось удачным в его сфере деятельности, а дома его ждал любимый сын. Он просто не мог найти с ним общих тем для разговоров, ведь подросток пытается устроить личную жизнь, не обращая внимания на мнение отца.

Но однажды выясняется, что он случайно стал свидетелем убийства. Теперь главный герой безумно боится за жизнь ребенка, и пытается сделать все возможное, чтобы его спрятать подальше от преступников. Он уверен, что бандиты будут искать парнишку, чтобы уничтожить.
Малкольм снова вынужден обратиться за помощью к специалистам, и достать свой пыльный костюм Большой мамочки. Переодеваясь в неё, он становится наставницей школы исполнительного искусства, и записывает сына в качестве студентки. Для него он также подыскивает подходящий наряд, и теперь он выглядит, как весьма полная девушка. В назначенной местности они пытаются себя не раскрыть перед молодёжью. Но часто у них возникают неприятности, связанные в общении с подростками.

(2011) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Большие мамочки: Сын как отец (2011) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?