Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнПоследнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013)
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция, США
  • Год выхода:
    2013
  • Режиссер:
    Эд Гасс-Доннели
0
Голосов: 0
4.0
3.9
347
0
20 янв 2021, 18:15
 История фильма разворачивается вокруг молодой и привлекательной девушки Нелл, которая в прошлом пережила чудовищное событие, ставшее для нее кошмаром. После того как девушка стала свидетельницей ужасного ритуала, она должна была найти сое место на территории леса.
Даже почтальон не звонит один раз, что можно сказать и об дьяволе. Конечно же, он не делает предупредительных звонков, он просто будет постоянно возвращаться, когда его совершенно не будет ожидать человек. Если говорить о практике, то он может это сделать не один раз.  История фильма разворачивается вокруг молодой и привлекательной девушки Нелл, которая в прошлом пережила чудовищное событие, ставшее для нее кошмаром. После того как девушка стала свидетельницей ужасного ритуала, она должна была найти сое место на территории леса. 
Нелл нашли местные жители, она отправилась в Новый Орлеан, где располагался специальный приют.  На новом месте девушка познакомилась с молодым парнем Фрэнком Мерле, работающий терапевтом. Именно он делал все для того, чтобы девушка пришла в себя после пережитого ужаса и шока. Также Нелл в себе нашла силы для новых чувств, девушка поняла, что она влюбилась. Кажется, это станет началом новой и счастливой жизни. Нелл была уверена, что у нее все получиться и прошлое никогда не настигнет.

(2013) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?