Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнКоллекционер 2 (2012)
Коллекционер 2 (2012) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2012
  • Режиссер:
    Маркус Данстэн
0
Голосов: 0
6.1
6.2
531
0
16 дек 2020, 01:24
Молодой парнишка по имени Аркин после встречи с серийным убийцей под названием Коллекционер едва сумел выжить. С того момента он поклялся больше никогда не заниматься криминальной деятельностью, ведь не хочет быть похожим на данного преступника. Жизнь парня не будет прежней, он прекрасно это понимает, но старается проводить время с друзьями и отправляется в ночной клуб. Здесь полно людей, они все пьют алкогольные напитки и танцуют.

Сюда по ошибке также попала девица, являющаяся дочерью высокопоставленного чиновника. Елена вместе с подружками очень любила развлекаться, но редко отец её отпускал на такие мероприятия.
Неожиданно, когда в зале было полно людей, появилась смертельно опасная ловушка, половина присутствующих погибли на месте, остальные пропали без вести. Лишь Аркину удалось выжить, ведь он знал, что снова встретился с Коллекционером. Он прекрасно ориентируется в его поведении, и знает, как в дальнейшем поступит этот человек. Находясь в клинике, политик обратился за помощью к главному герою, и просит, чтобы он помог отыскать пропавших, и в том числе Елену. Юноша безумно боится за свою жизнь, но понимает, что кроме него никто не способен будет поймать Коллекционера навсегда, и посадить за решетку.

(2012) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Коллекционер 2 (2012) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?