Регистрация
Доспехи Бога (1986) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Гонконг, Югославия
  • Год выхода:
    1986
  • Режиссер:
    Джеки Чан, Эрик Цан
0
Голосов: 0
7.1
7.8
493
0
16 дек 2020, 01:28
В поисках приключений смелый и отважный археолог по имени Джеки отправляется в Африку. Он рассматривал здешние красоты вместе с помощником, старался сделать все возможное, чтобы взять древнюю реликвию с собой домой. Но выяснилось, что парень оплошал. Он проник в защищенное хранилище, где увидел древнейший меч.

Ему очень понравилась эта вещица, он решил, что африканцам она вовсе не нужна, поэтому взял её с собой, и спровоцировал атаку здешнего населения. Парня прозвали Ястреб, ведь он действует всегда стремительно и очень быстро, не рассуждая о дальнейших последствиях.
Ему было тяжело оторваться от неприятеля, но всё-таки он сумел это сделать, и добрался домой. Но вскоре выяснилось, что этот меч в действительности имеет достаточно важную ценность для всего мира. Если его случайно уничтожить, то на всей Земле проснутся силы зла, они повлияют на существование человечества, уничтожив, таким образом, всех живых существ. Джек не мог этого допустить, но и оставлять у себя достаточно хрупкую вещицу довольно сложно. Он ищет возможности, куда можно отправить доспех Бога и скрыть его от злодеев. Но преступники уже узнали, где находится парнишка, и чтобы забрать у него данный предмет, они похитили девчонку, в которую он давно влюблён.

(1986) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Доспехи Бога (1986) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?