Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДоспехи бога: В поисках сокровищ (2017)
Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Китай, США, Индия, Непал, Гонконг, ОАЭ, Исландия
  • Год выхода:
    2017
  • Режиссер:
    Стэнли Тун
0
Голосов: 0
5.2
5.4
475
0
16 дек 2020, 19:15
Закончив свою профессиональную деятельность, и перестав быть охотником за сокровищами, Джеки поступил в университет, и стал профессором археологии. Он давно занимается этим поприщем, воспитывая молодежь, и преподает студентам различные интересные науки. Но в дальнейшем выяснилось, что один из студентов очень похож на него в молодости.

Он давно находится в поисках приключений, хочет отыскать сокровища, и передать его государственным органам, чтобы на данный предмет роскоши могли лицезреть абсолютно все жители мира, а не один богатый человек.
Юноша узнал, что существует невероятная драгоценность под названием глаз Шива, и тот, кто владеет ним, сможет завладеть всем миром. Парень не собирается оставлять это безнаказанно и дарить чиновнику. Поэтому готов отправиться в путь и похитить данный предмет. Но профессор Джеки узнал, куда собираются направиться студенты, и решил его остановить. Теперь он возвращается в эту деятельность для того, чтобы уберечь подростка от непредсказуемых последствий. Он уже привык к спокойной жизни и давно отошел от дел, но сейчас готов пожертвовать собственным существованием, лишь бы спасти человека.

(2017) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?