Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДжиперс Криперс 3 (2017)
Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2017
  • Режиссер:
    Виктор Сальва
0
Голосов: 0
3.9
4.3
368
0
16 дек 2020, 19:51
Гайлер - пожилая женщина, которая 23 года назад потеряла родного сына. Но знает, кто является убийцей. Это страшный демон по имени Джиперс Криперс. Он появляется временно, чтобы насытиться людьми, и исчезает снова на долгий период. Но спустя 23 года дама осознаёт, что в этом поселение вскоре вернется демон, она не знает, как с ним справиться.

И обращается за помощью к окружающим людям, стараясь скрыться от преследования сущности. Неожиданно она видит привидение погибшего сына, и от него узнаёт страшную тайну. Джиперс Криперс прибудет в селение вскоре, чтобы забрать сокровище, которое ему принадлежит. Он спрятал его в этой деревне.
Пытаясь рассказать об этом шерифу, главная героиня осознала, что он тоже наслышан о данном демоне. Теперь полицейский старается поднять всё население на восстание, чтобы они вооружились всем, что имеется дома, и противостояли мистическому существу. Они должны выжить любой ценой, чтобы в дальнейшем рассказать всему человечеству о случившейся трагедии каждые 23 года. У них их есть возможность победить зло, лишь объединив усилия.

(2017) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Джиперс Криперс 3 (2017) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?