Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнКарты, деньги, два ствола (1998)
Карты, деньги, два ствола (1998) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Великобритания
  • Год выхода:
    1998
  • Режиссер:
    Гай Ричи
0
Голосов: 0
8.2
8.5
634
0
16 дек 2020, 20:42
Лучшие друзья Эдди Том, Бекон и Мыло, поддерживают дружбу много лет. Ребята живут на территории Лондона. Парни всегда ищут хороший способ подзаработать денег, и всегда удача оказывается на их стороне. Так сложились обстоятельства, что у Эдди имеется талант к карточным играм. После этого друзья решают принять участие в турнире, организатором которого становиться криминальный авторитет Гарри Лонсдейл. Но для начала ребятам нужно собрать нужную сумму денег, в противном случае Эдди не сможет принять участие, у парней все отличное получилось, они собрали деньги, и теперь собирается сорвать огромный куш.

Но после того как Гарри узнал о таланте парня, он решает подстраховаться. Для этого преступник решает отправиться своего подручного, для того чтобы своего соперника лишить честной игры.
Эдди проигрывает игру, и теперь он криминальному авторитету за три дня должен собрать огромную сумму денег, для того, чтобы расплатиться с Гарри. Вот только у парней совершенно нет таких денег, и по этой причине преступник отправляет своего человека, чтобы он во всем разобрался. Но и Гарри ответственную работу поручил двум идиотам, по вине которых у парней в руках оказалось два ствола. Теперь парням нужно только отыскать деньги, ведь другого выхода у них нет.

(1998) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Карты, деньги, два ствола (1998) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?