Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнКриминальное чтиво (1994)
Криминальное чтиво (1994) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1994
  • Режиссер:
    Квентин Тарантино
0
Голосов: 0
8.9
8.6
492
0
16 дек 2020, 20:44
Мию Уоллес это был известный человек, которого боялись абсолютно все, ведь он был опасным гангстером в районе. У Мию было очень много людей, но доверять он мог только Винсенту и Джулсу. Только им преступник мог поручить сложные и ответственные задания. И теперь ребятам нужно вернуть украденный чемодан, в котором находиться неизвестно что. Даже в конце миссии, об этом не знал никто. Только было видно в одном кармане, золотой свет, и все больше не было никакой информации.

Этот таинственный чемодан был у Бреда, и его компании. Вот только за того, что он не оплатил свои долги, и не слушался Уоллса, он приказал своим верным подчиненным забрать его.
После того, как Джелс зашел в квартиру он задал только пару вопросов, после которых тут же выстрелил несколько раз в Бреда. Но перед этим он прочитал из библии отрывок, и перед Богом попросил прощения. После того как Мию забрал чемодан, стало легко, теперь Винсент идет гулять с супругой его босса. Но ему в то время было страшно, ведь он знал, что если хоть кто-то на метр приблизится к Мие, тут же станет покойником. По этой причине во время свидания с женщиной он старался держаться от нее как можно дальше.  Особенно после того как они приняли участие в танцевальной битве, и выиграли кубок.

(1994) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Криминальное чтиво (1994) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?