Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнОстров проклятых (2009)
Остров проклятых (2009) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2009
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
0
Голосов: 0
8.2
8.4
591
0
16 дек 2020, 20:53
Увлекательный фильм, который захватывает дух уже с первой минуты просмотра. Действия разворачиваются в 1954 году, Соединенные Штаты Америки. Тедди Дениелс известный маршал, который вместе со своим напарником Чаком получают важное задание.
Дело в том, что на территории закрытой клиники, в которой находятся душевнобольные люди, происходит побег, и это было настолько странное и отважное событие, что за дело решили взяться таким опытные детективы.

Клиника располагается на отдаленном острове, на котором находится только одна она, и больше нет ничего. Больницу охраняют только лучшие охранники, а также сбежать из этого места никто не мог. В данной клинике лечение проходят опытные и опасные преступники Соединенных Штатов Америки, сбежавшей преступницей, стала Рейчел Соландо. Девушка попала в это место, из-за того, что убила своих детей. Теперь сотрудники полиции должны докопаться до правды. Чем дальше заходит расследование, тем больше детективов начинают окружать странные и необъяснимые события. В клинике персонал ведет себя довольно странно, мужчина постоянно мучают ночные кошмары, и тот ураган, который их отрезал от земли. Чем же закончиться этот напряженный и увлекательный фильм?

(2009) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Остров проклятых (2009) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?