Регистрация
Джентльмены (2019) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Год выхода:
    2019
  • Режиссер:
    Гай Ричи
6.2
Голосов: 13
7.8
8.4
1 823
0
16 дек 2020, 21:07
Главным героем фильма становиться талантливый ученик Оксфорда, обладающий невероятным умом и харизмой. Из-за его дерзкого характера, а также склонности проводить разные авантюры парень сумел придумать оригинальную схему, благодаря которой можно обогатится не совсем законным путем. Суть схемы заключается в том, что он будет использовать обнищавших поместий, которые прокутили свое состояние английских аристократов.

Герой был уверен в том, что благодаря этому способу, он сможет стать богатым, ведь он мечтал о роскошной жизни еще с детства. Немного поразмыслив над ситуацией, он сумел хорошо заработать на таком прибыльном деле, вот только по какой-то причине парень решает продать свой незаконный бизнес.
В скором времени парень находит покупателей, и нашлись они совершенно случайным образом. Вот только за несколько часов до заключения сделки, на пути к парня встают английские джентльмены, которые был не в восторге от того, что в скором времени будут делиться британские территорию с кланом опасными американскими деятелями. Уже на то время стало совершенно понятно, что парень не сможет уладить сложившуюся ситуацию мирным путем, ему нужно будет немного пострелять, и после этого организовать несколько несчастных случаев.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
6.2
Голосов: 13
8 5

Джентльмены (2019) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?