Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнСмертельная поездка: Убийственный райдшеринг (2020)
Смертельная поездка: Убийственный райдшеринг (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Крис Сивертсон
0
Голосов: 0
5.0
-
316
0
18 фев 2021, 12:25
Главной героиней фильма становиться молодая и привлекательная девушка, которую зовут Тесс, она работает дизайнером, и очень любила свою работу. Главная героиня всегда одевалась ярко, она выбирала для себя интересный крой одежды, который понравиться любой девушке. У нее есть свои постоянные клиенты, кажется, что ее жизнь была полной, если бы не одно большое, но.
Однажды Тесс в такси встретила девушку, с которой они были очень похожи. Между ними тут же завязалась дружба, по крайней мере так думала сама Тесс. Для Джей все это было не просто так.
Тесс и Джей прекрасно ладили, но новая знакомая начинает постепенно пугать. Джей не собиралась Тесс отпускать далеко от себя. После того как к девушке садятся в машину, то тут же возникает такое чувство, что впереди будет ожидать смертельная поездка. Ужасный райдшеринг приводит к правде, так как девушки оказались родными сестрами. Вот только почему она стала такой? Проблемы кроются в самом детстве, и Джей готова поделиться всеми подробностями о своей жизни.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Смертельная поездка: Убийственный райдшеринг (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?