Регистрация
Фильмы онлайнДетскиеУнесённые призраками (2001)
Унесённые призраками (2001) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Япония
  • Год выхода:
    2001
  • Режиссер:
    Хаяо Миядзаки
10
Голосов: 1
8.6
8.4
2 215
0
16 дек 2020, 21:14
Маленькая девочка Тихиро была не довольна тем, что ее родители решили переехать в новый дом, который они купили некоторое время назад. Осталось только собрать все вещи и отправиться в путь. Но как бы таким не было, у девочки не остается выбора. Ей только десять лет, и ее мнение мало кого интересовало. По этой причине Тихиро начинает покорно собирать вещи.

По дороге к новому дому семья немного потеряла ориентир и попала совершенно в другой город, который был окутан загадками и тайнами. На первый взгляд кажется, что данная местность заброшенная, вот только по какой-то причине здесь очень много забегаловок.
Когда родственники проходили недалеко от одной из таких забегаловок, они захотели поесть. Перед глазами герои увидели большой стол, на котором было очень много разных деликатесов. Тихиро это совершенно не понравилось. Вот только родители и дальше не обращают внимания на свою дочь. И начинают с большой жадностью есть все, что было на столе. В результате они начали превращаться в свиней. Как стало известно в дальнейшем, родственники попали в ловушку коварной ведьмы Юбабы, которая является властительницей мира духов, а также древних богов. Теперь Тихиро, которая была в ужасе от происходящего, должна найти способ и вызволить от рук коварной ведьмы своих родителей.

(2001) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1
1 0

Унесённые призраками (2001) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?