Регистрация
Брат (1997) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Россия
  • Год выхода:
    1997
  • Режиссер:
    Алексей Балабанов
0
Голосов: 0
8.0
8.2
518
0
16 дек 2020, 21:43
Данила простой молодой парень, который год отслужил в армии и вернулся на родину. По дороге домой парня начали задирать и пытались избить, но парень сам начал эту драку и изуродовал лица каждому из обидчиков. Для того, чтобы Данилу не поймали, он тут же отправился домой, где его дала мама, которая давно не видела своего сына.

Вот только когда женщина увидела Данила ее сильно смутила кровь, которая была у него на штанах. Спустя несколько минут к ним в дверь постучала полиция, которая говорит о том, что этот парень пару часов назад вязался в драку, и в результате пострадали три парня. Данила должен пройти в отделение полиции, и оставаться там пока не вынесут дело. Парень не попал за решетку, но для того чтобы прошла конфликтная ситуация, ему нужно найти работу, либо в другом случае его поставят на учет или посадят за решетку. Вот только в городе не было подходящей работы, и Данила решает отправиться к своему брату в Санкт-Петербург.
С самого начала все было хорошо, Данила начал думать, что в жизни наступила белая полоса, вот только он сильно ошибался. На самом деле его брат был опытным киллеров, который давно занимается опасным делом. На данный момент у него имеется новый заказ, с которым справиться в одиночку он не сможет, и по этой причине Данила решает помочь брату, и становиться таким же, как он.

(1997) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Брат (1997) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?