Регистрация
Отступники (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
0
Голосов: 0
8.5
8.4
475
0
16 дек 2020, 21:49
История фильма крайне запутанная и увлекательная. Все начинается с того момента, когда молодой парень решает устроить на работу в отделение полиции на должность офицера, вот только ему никто не верит и его считают преступников, который решил внедриться в полицейский участок, для того чтобы их дальнейшие планы передать влиятельному наркобарону страны. Все начинает происходить с допроса. Офицер Ден мужчине задает весьма каверзные вопросы, на которые ответвить сложно.

Но все это делает, для того чтобы обезопасить себя, а парня хотят проверить. Ведь вся семья этого человека, когда-то сидели за решеткой. По это причине не вызывает доверия в сотрудников полиции.
После проведенного допроса, парень сумел доказать всем свою верность, и после этого ему поручают важное задание. Дело в том, что теперь новому сотруднику полиции нужно влиться в команду Френки, и таким образом к себе завоевать доверие. После чего Билли будет докладывать о каждом проделанном шаге. Он становиться в команде крысой, которая обо всем будет докладывать сотрудникам полиции. Такой человек когда-то был в полиции. Френки туда подослал своего парня, чтобы он был в курсе всего, что хочет сделать Ден и остальные полицейские. Вот только дело начинает обостряться. Френк понимает, что у него в команде завилась крыса, и пытается ее вычислить. Это касается и парня, который находится в отделении полиции. Он должен найти предателя, а точнее себя, вот только тот решает подставить капитана и он с этим справился, теперь будет очень сложно вычислить, кто на самом деле является предателем.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Отступники (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?