Регистрация
Игры разума (2001) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2001
  • Режиссер:
    Рон Ховард
0
Голосов: 0
8.2
8.5
615
0
16 дек 2020, 21:57
Джон Форбс Нэш еще с раннего детства выделялся среди своих сверстников. Можно было сказать, что парнишка был замкнутым, который не имел желания общаться с окружающими людьми. Джона всегда интересовала математика и физика, которые в результате для него стали отправной точкой на пути к большим достижениям в сфере теории игр.

Благодаря своему уникальному уму парень сумел поступить учиться в Принстонский университет. Студенческая жизнь герой проходит плодотворно, он полностью погрузился в науку, и больше ничего не замечает вокруг себя. Так также и продолжает вести уединенный образ жизни.
После того как Джон окончил вуз он становиться преподавателем в престижном Массачусетском университете. В это время он познакомился со своей будущей женой. Также Джон продолжает работать над теорией игр. В скорм времени неожиданно к нему приходит Парсер, который является агентом ЦРУ. Мужчина начинает, говорит Нэшу о том, с какой целью он пришел к нему. Как стало известно, спецслужбы нуждаются в помощи героя. Ему нудно опубликовать информацию, в которой будет скрыто послание. Агенты считают, что враги Соединенных Штатов Америки должны поддерживать контакт друг с другом таким образом. Им нужно расшифровать некоторые отрывки, и для этого им нужна помощь Джона.

(2001) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Игры разума (2001) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?