Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнРуфус: Хроники волшебной страны (2020)
Руфус: Хроники волшебной страны (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция, США
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Райан Беллгардт
0
Голосов: 0
4.2
0,0
793
0
29 мая 2021, 09:46
Скотт и Эми – брат и сестра. Вопреки своему желанию они вынуждены были поехать на каникулы к бабушке, которая живёт в загородном доме. В городе они могли бы повеселиться с друзьями, но вместо этого им придётся просиживать штаны в захолустье, где и заняться толком нечем.
Немногом помаявшись от безделья, ребята отправились исследовать огромное здание, ведь оно явно хранило какие-то тайны или секреты. Одной из точек путешествия оказался чердак, который ребята не особо хотели осматривать, ведь зачастую там ничего примечательного не хранится.

Неожиданно для себя на чердаке Скотт и Эми встречают пушистого зверька, который представляется брату и сестре Руфусом. Познакомившись, зверёк рассказывает о своём мире, который оказался в серьёзной опасности. Мир Руфуса можно спасти, но для этого необходимо найти специальную книгу заклинаний, принадлежащую волшебнику Эбботту, который и сам не знает, где находится книга. Скотт и Эми решают помочь зверьку отыскать книгу, в которой содержится магическая формула исцеления для спасения королевства Руфуса.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Руфус: Хроники волшебной страны (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?