Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнИстории страсти 2 (2023)
Истории страсти 2 (2023) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество: WEB-DL
  • Страна:
    Индия
  • Год выхода:
    2023
  • Продолжительность:
    132 мин.
  • Режиссер:
    Р. Балки, Суджой Гхош, Амит Равиндернат Шарма
0
Голосов: 0
7.6 (22 000)
0.0 (0)
163
0
03 июл 2023, 12:00
Первый короткометражный фильм из антологии "Созданы друг для друга" рассказывает о важности сексуальной совместимости в браке. Веда и Арджун, бабушки пары, собирающейся пожениться, напоминают Веде о важности физической близости в браке. Она предупреждает их, что отсутствие близости может привести к нелюбовным отношениям. В фильме прекрасно показана взаимосвязь между физической и эмоциональной близостью, что делает фильм очень увлекательным.
"Зеркало" - это женская история, исследующая концепцию вуайеризма. Ишита, богатая женщина, любит тайком наблюдать за тем, как ее служанка Сима совершает интимные действия с мужчиной. Фильм бросает вызов социальным нормам, показывая, как женщины испытывают плотское удовольствие во всех сферах жизни. Он также подчеркивает отсутствие интимной жизни в Бомбее, что вынуждает такие пары, как Сима и ее муж, искать интимные моменты в чужих домах.
"Секс с бывшей" - это причудливое повествование о мужчине по имени Виджай, который, несмотря на то, что женат на дочери миллионера, не может устоять перед соблазном внебрачной связи. Фильм принимает сюрреалистический оборот, когда Виджай попадает в аварию и оказывается в городе, где встречает Шанти, свою бывшую жену, которая таинственно исчезла много лет назад. История принимает неожиданный поворот, когда выясняется, что Виджай был виновен в исчезновении Шанти, потому что хотел жениться на богатой женщине.

Истории страсти 2 (2023) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Истории страсти 2 (2023) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?