Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнОт заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1998)
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1998) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1998
  • Режиссер:
    Скотт Шпигель
0
Голосов: 0
4.2
5.0
439
0
16 дек 2020, 00:58
Направляясь в Мексику, парень по имени Бак мечтал вместе с друзьями провернуть довольно опасное дельце. Они очень хотели разбогатеть. Поэтому решили похитить сбережения в банке данной страны. Но они не справятся без опытного лидера. Поэтому решили сделать все возможное, чтобы вызволить из тюрьмы своего бывшего подельника - Лютера.

Заплатив взятку полицейским, которые охраняют зону, они узнали, что мужчине удалось провернуть побег. Они договорились встретиться в назначенном месте, так как знают прекрасно, что полицейские сели на хвост группировке в надежде поскорее достать их лидера.
Стараясь оторваться от правоохранительных органов, преступники практически приблизились к территории, где находился банк. Но неожиданно выясняется, что у Лютера в дороге сломался автомобиль. Поблизости с происшествием находился бар, он светил разными огоньками, и звучала громкая музыка, завлекая буквально здешних водителей зайти на чашечку крепкого виски. Дожидаясь на помощь свою банду, главный герой направился в клуб. Но вскоре выяснилось, что здесь обитают вовсе не простые личности. Им придется связать свою жизнь с невероятной опасностью, ведь вампиры начали на них охоту.

(1998) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса (1998) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?