Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДоктор Дулиттл 3 (2006)
Доктор Дулиттл 3 (2006) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2006
  • Режиссер:
    Рич Торн
0
Голосов: 0
4.0
4.7
338
0
17 дек 2020, 00:00
События разворачиваются вокруг девочки по имени Майя. Когда быстро повзрослела и заметила за собой интересный факт. Оказывается, она, как и её отец - Джон Дулиттл, умеет разговаривать и слышать животных. Она понимает их язык, и это весьма умиляло барышню, и помогало ей существовать. Но в дальнейшем выяснилось, что её в школе считают странной, она едва сумела закончить учебное учреждение, ведь все над ней смеялись и издевались.

Девушка не имела друзей, поэтому не могла понять, чем в дальнейшем она хочет заниматься. Ей было одновременно стыдно общаться со зверями и комфортно проводить с ними время.
Чтобы найти своё занятие, она решает на время уехать в отдаленное поселение к своему приятелю. Этот мужчина приютил девчонку, а также помог ей справиться с некоторыми плохими мыслями. Он предложил ей заняться здешними животными, ведь у них также имеются проблемы, и вряд ли кто-то раньше мог с ними заговорить о случившихся сложностях. Она познакомилась со зверятами, проводила с ними время и подружилась очень быстро. Но выяснилось, что они вскоре донесут ей довольно плохие вести. Оказывается, хозяин соседней фермы намерен силой выгнать её приятеля из данного помещения.

(2006) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Доктор Дулиттл 3 (2006) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?