Регистрация
Ночь в музее 2 (2009) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2009
  • Режиссер:
    Шон Леви
0
Голосов: 0
6.0
6.5
452
0
15 дек 2020, 22:55
Сторож Ларри привык к невероятной мысли, что в музее оживают экспонаты, и продолжают существовать по ночам. У них возникает множество интересных событий. Они передвигаются по помещению, блуждают по забытым уголкам музея и общаются между собой. Также они могут устроить войнушку, но являются безобидными для окружающих людей.


Однако выясняется, что в их помещение вскоре прибудут другие экспонаты, и они явно не уживутся с нынешними жителями. Новые соседи очень агрессивно настроены. Их невозможно переубедить вести себя спокойно. В частности этим человеком является Римский император, он вместе со своей свитой хочет завладеть нынешний миром, и для этого у него есть тайный артефакт.
Угрожая расправой охраннику, он намерен захватить всех в плен, и выбраться на свободу, уничтожая ночной город, и захватывая всех в заложники. Ларри удивлен и обеспокоен, но не может этого допустить, поэтому он похищает артефакт, и направляется в поисках убежища в музее, чтобы там его не достал император. Но, к сожалению, он не мог догадываться, что новоиспеченным его врагом станет Наполеон Бонапарт и Иван Грозный. А позднее парню вовсе удастся влюбиться в девушку, которая тоже была одной из частей экспонатов.

(2009) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ночь в музее 2 (2009) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?