Регистрация
Фильмы онлайнКомедииСезон охоты: Байки из леса (2016)
Сезон охоты: Байки из леса (2016) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Канада
  • Год выхода:
    2016
  • Режиссер:
    Дэвид Фейсс
0
Голосов: 0
5.1
4.7
365
0
14 янв 2021, 20:35
Закадычный друг медведя гризли по имени Буг – лесной олень Эллиот пытается помочь своему другу побороть свой страх и боязнь всякой нечисти, живущей в лесу. Как-то ночью, сидя у костра, он рассказал историю о таинственном и свирепом чудище, обитающем в национальном заповеднике местечка Темберлейн, известного своими живописными местами и горнолыжными курортами. Пугливый Буг мечтает следующим летом попасть в этот райский уголок, но он напуган этим известием и откладывает свою поездку.
Болтливый Эллиот пытается исправить свою ошибку и желает помочь своему приятелю преодолеть свои страхи. Его друзья мистер Винни и другие лесные зверушки сообща берутся помочь нерадивому оленю в этом серьезном деле, ведь многолетняя дружба между Бугом и Эллиотом вот-вот может разрушиться.
Но по иронии судьбы, ничего не подозревающий Эллиот сам становится объектом охоты для его заклятых врагов. И только верный и надежный товарищ медведь гризли, над которым тот постоянно подшучивал, отважно спасает своего незадачливого дружка.

(2016) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Сезон охоты: Байки из леса (2016) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?