Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДжиперс Криперс 2 (2002)
Джиперс Криперс 2 (2002) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2002
  • Режиссер:
    Виктор Сальва
0
Голосов: 0
5.6
6.1
347
0
16 дек 2020, 19:42
Спортивная команда и болельщики выезжали на соревнования, где с триумфом разбили неприятеля. Они сумели победить в этой школе, даже несмотря на то, что находились вовсе не на своей территории. Всё складывалось удачно у ребят, они возвращались на автобусе домой, но, к сожалению, осознали, что им в ночь придется добираться по незнакомой дороге.

Однако они вовсе не переживают, главное всё уже случилось. Пока они ликуют от победы и наслаждаются совместным времяпровождением, неожиданно их транспортное средство заглохло в глубоком лесу.
Парни начинают пугать страшилками девчонок, но они даже не подозревают, что в действительности является рассказ присутствующих правдой. Они попали в момент появления в этой местности крылатого Демона под названием Джиперс Криперс. Это сущность появляется на поверхности земли каждые 23 года, где насыщается плотью и кровью жертв. Изначально он играется с заложниками, пытаясь довести их небывалого страха. А после убивает. Теперь девушкам и парням предстоит сделать все возможное, чтобы дать отпор злодею, и уничтожить его прежде, чем он всех сведет с ума.

(2002) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Джиперс Криперс 2 (2002) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?