Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнАгата и смерть X (2020)
Агата и смерть X (2020) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Великобритания
  • Год выхода:
    2020
  • Режиссер:
    Джо Стефенсон
0
Голосов: 0
6.1
-
331
0
09 янв 2021, 20:18
Известная писательница сороковых лет прошлого столетия по имени Агата создавала разнообразные книги детективного жанра. Множество раз она находила для себя идеальный вариант развития событий, и в дальнейшем надеялась, что её книга станет известной, но, к сожалению, многие не посчитали нужным её приобрести.


Из-за этого у барышни возникали большие хлопоты. Она не могла найти финансов, чтобы расплатиться с долгами, но продолжала творить. И в очередной день она решает создать последнюю рукопись о том, как убивает Пуаро, и продать известному почитателю её таланта. Мужчина давно хочет узнать концовку её детективного романа. И сейчас у него это сможет получиться.
Когда рукопись была готова, и по договоренностям Агата направилась к почитателю, чтобы получить деньги и навсегда позабыть о своём таланте, то обнаружила мужчину убитым. Она уверена, что это заговор против неё, и хочет поскорее разобраться в этом деле самостоятельно. Она не позволит, чтобы негодяи полностью разрушили её творческий процесс, а также убивали людей по-своему требованию. Агата приступает к расследованию, и считает, что ей нужно двигаться скорее, так как следующей жертвой предположительно может стать сама писательница детективов.

(2020) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Агата и смерть X (2020) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?