Регистрация
Кунг-фу Панда 2 (2011) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2011
  • Режиссер:
    Дженнифер Ю
0
Голосов: 0
7.2
7.3
351
0
11 янв 2021, 18:31
Когда-то давно одним городом в Древнем Китае правило семейство павлинов. Они были очень дружелюбные и миролюбивые, но в их семье появился Шэнь. Он сильно отличался от своих родителей, ведь ему не были близки их привычки и мировоззрение. Ему больше нравилось творить зло. Когда в их деревне узнали об изобретении фейерверков, то молодой наследник трона заинтересовался его составом. Главным ингредиентом был порох и Шэнь моментально придумал как его можно использовать.


Он создал пороховое оружие, с помощью которого захватывал новые земли и беспощадно уничтожал другие поселения. За такие жестокие действия, родители изгнали своего сына из города.
Однажды одна ясновидящая предсказала ему, что убьёт его черно-белый воин. Испугавшись собственной смерти, павлин уничтожает всех панд в Китае. Но так думал только он. Осталась одна панда, которая недавно познала искусство кунг-фу.
Шэнь узнает об этом и принимает решение уничтожить и По. Теперь мастерам предстоит дать отпор злобному павлину, иначе последняя панда на земле умрет от опасного оружия.

(2011) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Кунг-фу Панда 2 (2011) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?