Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнДжентльмены удачи (1971)
Джентльмены удачи (1971) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    СССР
  • Год выхода:
    1971
  • Режиссер:
    Александр Серый
0
Голосов: 0
8.5
8.5
541
0
16 дек 2020, 21:34
Евгений Иванович Трошкин солидный и порядочный человек, который занимает должность заведующего детского сада. Его можно смело назвать педагогом и артистом, который любит свою работу. Вот только однажды с ним происходит ужасное происшествие. Как всегда, утром Евгений Иванович шел на работу, вот только почему-то за ним кто-то следил.

В результате в скором времени мужчина попадает в тюрьму. Трошкин совершенно не понимает, что происходит, и почему его задержали сотрудники полиции, ведь он никогда не нарушал закон.
В скором времени ситуация начинает проясняться. Как стало известно, Евгений Иванович очень похож на преступника авантюриста, который более всем известный по своему прозвищу Доцент. Этот преступник со своими напарниками умудрился в музее украсть ценный экспонат, шлем Александра Македонского, который был сделан из чистого золота. После того как установили личность Трошкина, его тут же выпускают на свободу. Но через некоторое время сотрудники правоохранительных органов решают воспользоваться двойников опытного преступника, для того чтобы поймать настоящего Доцента. Они даже сумели в этом убедить Трошкина. Теперь мужчину начинают обучать разным словам, и начинают делать из него заядлого представителя из криминального мира. В скором времени он начинает интегрироваться в новую для него среду, для того чтобы облегчить поиски дорогого музейного экспоната.

(1971) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Джентльмены удачи (1971) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?