Регистрация
Клаус (2019) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Испания, Великобритания
  • Год выхода:
    2019
  • Режиссер:
    Серхио Паблос, Карлос Мартинес Лопес
0
Голосов: 0
8.2
8.6
453
0
20 дек 2020, 17:47
Главный герой кинокартины-молодой юноша Джаспер, привыкший к шикарной жизни за счет родителей. Он был до невозможности избалованным и непослушным, ко всему относился несерьезно. Став худшим студентом на своем потоке, молодой человек довел своего отца до бешенства и познал весь его гнев. Чтобы остепенить сына и приучить до взрослой самостоятельной жизни, он отправляет его в далекую деревню, которая находится аж за Полярным кругом.

Там он должен был провести целый год и получить в общей сумме шесть тысяч писем. И ни на один меньше. Иначе сидеть ему в этой глуши до конца дней своих. Для такого места с таким количеством населения это в принципе нереально. Юнец в отчаянии и не знает, что делать. Особенно при том условии, что большая часть населения вообще не пользуется почтой.
Но небольшой шанс все же появляется. Приехав на место, Джаспер знакомится с приятным стариком по имени Клаус. Было у него любимое занятие-создавать и мастерить игрушки для детей. У него это ловко получается, вот только девать их особо некуда. Тогда в голове героя возникает гениальная идея. Если его план сработает, он не только сможет вернуться в цивилизованный мир, а и стать богатым и известным по всему миру.

(2019) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Клаус (2019) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?