Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнНазад в будущее (1985)
Назад в будущее (1985) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    1985
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
0
Голосов: 0
8.5
8.6
357
0
20 дек 2020, 18:19
В центре сюжета подросток Марти МакФлай и его новый друг-ученый доктор Эммет Браун. Они встретились в 1985 году, когда юноша только начал отношения с Деннифер Паркер, а в семье была куча проблем. Мама Лоррейн была в депрессии, часто пила и сильно располнела. А отец Джордж постоянно подвергался унижениям со стороны своего начальника Биффа Таннена. Эммет представил юноше свое величайшее изобретение-машину времени.

Она работает на основе украденного у террористов плутония. Чтобы доказать, что машина работает, он ставит дату 1955 года. В это же время на профессора нападают ливийские террористы и убивают его, а парень сбегает в прошлое.
Здесь он знакомится со своими юными родителями, которые еще не начали встречаться. Спасает своего будущего папу от машины, но влюбляет в себя свою будущею маму. Вскоре он понимает, что изменил ход событий, и теперь его родители не будут вместе. А значит и его самого тоже не будет в будущем вовсе. Но все решается как нельзя лучше. На танцах Джордж заступается за Лоррейн и проучивает как следует Биффа. Время Марти возвращаться домой. Прибыв в свой год, он узнает, что его отец успешный, а мама прекрасна и счастлива. Но через некоторое время появляется Эммет Браун и сообщает МакФлаю, что в будущем его детям угрожает опасность.

(1985) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Назад в будущее (1985) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?