Регистрация
Фильмы онлайнКомедииВ поисках Немо (2003)
В поисках Немо (2003) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США, Австралия
  • Год выхода:
    2003
  • Режиссер:
    Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
0
Голосов: 0
8.1
7.8
299
0
11 янв 2021, 18:37
В бескрайнем и глубоком океане живёт рыбка по имени Немо. Его воспитывает только Марлин - его отец. Он очень любит сына и старается оберегать его, ведь в пришлом он потерял возлюбленную в океане.


Теперь же он боится, как бы этого не произошло с его единственным ребенком. Время от времени излишнее внимание родителя надоедает Немо, поэтому в один день он незаметно уплывает от папы и попадает в небольшой аквариум, находящейся в комнате человека.
Как только Марлин узнает о пропаже собственного ребенка, то сразу отправляется на его поиски, в надежде, что с сыном все хорошо. Во время поисков он встречает Дори, добродушную и веселую рыбку. У неё есть проблемы с памятью, от чего она часто забывает важные вещи. Несмотря на это, она по душевной доброте не отказывает в помощи найти Немо. На их пути встречается много опасностей, но это не останавливает процесс поиска беглеца.
Тем временем рыбка-клоун не собирается сидеть сложа плавники и пытается покинуть аквариум самостоятельно, чтобы найти своего отца.

(2003) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

В поисках Немо (2003) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?