Регистрация
В поисках Дори (2016) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2016
  • Режиссер:
    Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
0
Голосов: 0
7.3
7.3
317
0
11 янв 2021, 18:39
Недавно добродушная рыбка Дори помогла найти Марлину своего ребенка. Они очень сильно сблизились между собой во время приключений. Но у Дори есть одна проблема: она часто забывает то, что было буквально несколько мгновений назад. Её новые друзья приняли решение понемногу смотреть за ней, чтобы та случайным образом не пропала.


Она смотрит на окружающих себя рыб и понимает, что она хочет вспомнить своих родителей. Ей хочется, чтобы она так же все хорошо помнила, как и её приятели.
В один прекрасный день у Дори восстановилась частичка памяти и у неё всплыли в голове отрывки из детства. Рыбка понимает, что это шанс вспомнить и найти её родных. Однако друзья не хотят пускать её одну, ведь боятся, что она не сможет найти дорогу обратно и забудет кто она есть. Немо, Дори и Марлин отправляются к пляжам Калифорнии, по пути встретив новых рыбок и приобретя новых товарищей. Они попадают в смешные и опасные ситуации, но юная рыбка продолжает верить, что ее путешествие закончится в объятиях родственников, которых она так долго искала.

(2016) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

В поисках Дори (2016) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?