Регистрация
Клетка 2 (2009) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    США
  • Год выхода:
    2009
  • Режиссер:
    Тим Якофано
0
Голосов: 0
2.8
3.2
416
0
16 дек 2020, 22:20
Оказавшись в смертельной опасности, девушка по имени Майя не может забыть прошлых событий своей жизни. Она была задержана в специальной клетке, которую оборудовал маньяк для своих будущих жертв. Девушка попала сюда случайно, но выбраться на свободу не могла, поэтому ей приходилось ежедневно мучиться от боли и бесконечных испытаний.

Серийный убийца сначала вводил своих жертв в кому от максимального порога боли, а после снова оживлял, чтобы по кругу испытывать новые методы и причинять боль.
От этих мучений главная героиня сумела избавиться лишь, когда к ней на помощь пришли правоохранительные органы. Они сумели рассекретить, где находится девчонка, но убийца сбежал с места преступления, и до сих пор его поиски продолжаются. На время он позабыл о деятельности, и не хотел привлекать особого внимания служителя правопорядка. Но неожиданно Майя почувствовала что-то странное, как будто видение ей пришло в голову. Она заметила, что перед её глазами находится тот самый ужасный маньяк. Из-за многочисленных ком, которые пережила девица, она теперь может связываться мысленно с опасным злодеем. Позднее было найдено тело новой жертвы. Поэтому барышня приступает к расследованию вместе с полицейским. Теперь они не упустят его, и любой ценой посадят за решетку.

(2009) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Клетка 2 (2009) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?