Регистрация
Фильмы онлайнФильмы онлайнЯмакаси: Свобода в движении (2001)
Ямакаси: Свобода в движении (2001) смотреть онлайн
смотреть онлайн
  • Качество:
  • Страна:
    Франция
  • Год выхода:
    2001
  • Режиссер:
    Ариэль Зейтун, Жюльен Сери
0
Голосов: 0
6.2
7.2
352
0
16 дек 2020, 22:23
События происходят во Франции вокруг группы молодых ребятишек, которые довольно странно ведут себя в обществе. Они скрываются от федералов, и делают все возможное, чтобы те не поймали ребят за их проступки. Оказывается, у парней очень скрытная деятельность. Они называют себя Ямакаси, и действуют очень свободно в собственных движениях.

Они не терпят запретов, поэтому любой небоскрёб, высотка и обычный забор не составит труда забраться и получить долю адреналина.
Увидев открытое окно на пятом этаже, они сразу торопятся в него запрыгнуть, так как безумно хотят получить всплеск эмоций от своих достижений. Но правоохранительные органы не любят таких вспыльчивых ниндзя, и очень хотят их поймать, и как следует наказать по закону, ведь вторгаясь в чужую собственность, они нарушают права человека. Семеро друзей вынуждены на время залечь на дно, и когда им удалось спрятаться, выяснилось, что в городе произошли чрезвычайные ситуации. Возникает угроза жизни обитателям, и парнишкам просто необходимо вмешаться в происходящее. Кроме них никто не способен так быстро и ловко двигаться, поэтому полиция тоже заинтересована в сотрудничестве с Ямакаси.

(2001) смотреть онлайн в хорошем качетсве HD

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0

Ямакаси: Свобода в движении (2001) Отзывы

Минимальная длина комментария - 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?